Tableau à horloge musicale du XIXe siècle... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Got to lot
Result : 4 040EUR
Tableau à horloge musicale du XIXe siècle « Paysage animé au bord de l'eau »

Huile sur toile. Mouvement à cylindre.
80 x 100 cm.

20 000/25 000 F