Lot n° 30
: 1 524EUR
Van der VOORT (École du XIXe siècle) « La... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Van der VOORT (École du XIXe siècle) « La lecture du Figaro »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
52 x 40 cm.
15 000/20 000 F