ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle « Jeune femme... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Got to lot
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle « Jeune femme à la lecture »

Huile sur toile.
61 x 33 cm.

3 000/4 000 F