Lot n° 28
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle « Jeune femme... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle « Jeune femme à la lecture »
Huile sur toile.
61 x 33 cm.
3 000/4 000 F