Lot n° 27
: 335EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle « Sous bois... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle « Sous bois »
Huile sur panneau.
Trace de signature en bas à gauche.
23,5 x 33 cm.
2 000/2 500 F