Lot 26
Result : 2 592EUR

Lajos DEAK-EBNER (1850-1934) « Le fumeur de pipe, 1882 »

Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche.
41 x 33 cm.

Exposé au Salon des Beaux-Arts de Bordeaux en 1882.

12 000/15 000 F