Lot 24
Result : 3 201EUR

François-Louis FRANÇAIS (1814-1897) « Soleil couchant »

Huile sur acajou, signée en bas à droite.
35 x 27 cm.
Beau cadre en bois stuqué et doré.

8 000/10 000 F