Lot n° 24
: 3 201EUR
François-Louis FRANÇAIS (1814-1897) « Soleil... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
François-Louis FRANÇAIS (1814-1897) « Soleil couchant »
Huile sur acajou, signée en bas à droite.
35 x 27 cm.
Beau cadre en bois stuqué et doré.
8 000/10 000 F