R. de MAYNARD (Ecole Française du XIXème... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Got to lot
Result : 61EUR
R. de MAYNARD (Ecole Française du XIXème siècle).

« Mameluk portant la Légion d'honneur »

Lavis brun sur traces de crayon noir, signé en bas à droite R. de Maynard.
(Quelques rousseurs, coin manquant en bas à gauche).
29,5 x 22,5 cm.

1 000/1 500 F