Lot 21
Result : 1 037EUR

Joseph CABASSON - Ecole Marseillaise XIXème siècle

« Chasseur en forêt »
« Bergère et chèvres en sous-bois »

Deux crayons et fusains, signés en bas à gauche.
58 x 79 cm.

5 000 F