Lot n° 21
: 1 037EUR
Joseph CABASSON - Ecole Marseillaise XIXème... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
Joseph CABASSON - Ecole Marseillaise XIXème siècle
« Chasseur en forêt »
« Bergère et chèvres en sous-bois »
Deux crayons et fusains, signés en bas à gauche.
58 x 79 cm.
5 000 F