Lot n° 19
: 3 964EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « La fenaison,... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « La fenaison, vue de Lagarde »
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
46 x 61 cm.
10 000/12 000 F