Lot n° 18
: 2 592EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « Les bœufs... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « Les bœufs et la herse »
Huile sur bois, signée en bas à droite, titrée au dos.
38 x 46 cm.
8 000/10 000 F