Lot n° 17
: 1 143EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « La charrue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « La charrue »
Huile sur papier,
signée en bas à gauche.
25 x 33 cm.
4 000/5 000 F