Lot n° 15
ECOLE FRANÇAISE vers 1930 « Intérieur d'église... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE vers 1930 « Intérieur d'église »
Huile sur toile.
(Accidents et marques).
143 x 115 cm.
2 000/3 000 F