Lot n° 14
: 6 098EUR
Salvatore MARCHESI (1852-1926) « Vocation,... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
Salvatore MARCHESI (1852-1926) « Vocation, circa 1900 »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
145 x 120 cm.
12 000/15 000 F