Lot n° 13
: 381EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Allée dans... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Allée dans un sous-bois »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
64,5 x 80 cm.
3 000/4 000 F