Lot n° 12
: 229EUR
V. GOMEZ « Village fortifié en bord de mer... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
V. GOMEZ « Village fortifié en bord de mer ».
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61 cm.
1 500 F