V. GOMEZ « Village fortifié en bord de mer... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Got to lot
Result : 229EUR
V. GOMEZ « Village fortifié en bord de mer ».

Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61 cm.

1 500 F