Lot n° 11
Robert FOUET (né à Genève au XXème siècle)... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
Robert FOUET (né à Genève au XXème siècle) « Paysage aux cyprès »
Huile sur toile, signé en bas à droite.
38 x 55 cm.
2 500/3 000 F