Lot n° 10
Robert FOUET (né à Genève au XXème siècle)... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
Robert FOUET (né à Genève au XXème siècle) « Paysage au château fort, 1933 »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée.
38 x 55 cm.
2 500/3 000 F