Lot n° 9
: 91EUR
L. DAPPE « Rue de village animée »
Aquarelle... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle signée et datée 1904 en bas à droite.
45 x 59 cm.
2 000/3 000 F