Pierre WAGNER (1897-1943) « Avenue de Versailles... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Got to lot
Pierre WAGNER (1897-1943) « Avenue de Versailles (Vieil Auteuil) »

Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos.
50,5 x 61 cm.

3 000/4 000 F