Lot n° 7
: 305EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le Menhir, Treboul... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le Menhir, Treboul Douarnenez »
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
50 x 61 cm.
2 000/3 000 F