Pierre WAGNER (1897-1943) « Le Menhir, Treboul... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Result : 305EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le Menhir, Treboul Douarnenez » Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 61 cm. 2 000/3 000 F