Lot n° 6
: 274EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Pêcheurs sur... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943) « Pêcheurs sur la Charente »
Huile sur panneau, signée en bas à gauche titrée au dos.
46 x 38 cm.
1 000/1 500 F