Pierre WAGNER (1897-1943) « Pêcheurs sur... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Got to lot
Result : 274EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Pêcheurs sur la Charente »

Huile sur panneau, signée en bas à gauche titrée au dos.
46 x 38 cm.

1 000/1 500 F