Lot n° 4
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le manoir »
Huile... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos.
38 x 46 cm.
1 000/1 200 F