Lot n° 3
Pierre WAGNER (1897-1943) - « Boulogne sur... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943) - « Boulogne sur Seine, les fortifs »
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
24 x 33 cm.
800/1 000 f