Lot n° 257.d
SONG(960 -1279 ap.J.C.)
Urne en céramique... - Lot 257 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG(960 -1279 ap.J.C.)
Urne en céramique partiellement émaillée brune à décor de dragons.
H.22,4
1600/1800 FF