SONG(960 -1279 ap.J.C.) Urne en céramique... - Lot 257 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 257.d
SONG(960 -1279 ap.J.C.) Urne en céramique partiellement émaillée brune à décor de dragons. H.22,4 1600/1800 FF