Lot n° 377
T'SING
Dieu de la Terre chevauchant un... - Lot 377 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Dieu de la Terre chevauchant un nuage en bois sculpté polychrome.
H.42
3500/4000 FF