Lot n° 375
: 114EUR
T'SING
Guerrier assis en bois sculpté polychrome.... - Lot 375 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Guerrier assis en bois sculpté polychrome.
H.19,5
2500 FF