Lot n° 370
: 335EUR
T'SING
Bouddha debout sur une fleur de... - Lot 370 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Bouddha debout sur une fleur de lotus en bois sculpté polychrome et doré.
H.80
5000/6000 FF