Lot n° 369
T'SING
Cho-Sun assis sur un tigre en bois... - Lot 369 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Cho-Sun assis sur un tigre en bois sculpté polychrome.
H.48,5
2500/3000 FF