T'SING Matriarche debout sur une fleur... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 368
Result : 686EUR
T'SING Matriarche debout sur une fleur de lotus en bois sculpté polychrome. H.100 7000/8000 FF