Lot n° 368
: 686EUR
T'SING
Matriarche debout sur une fleur... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Matriarche debout sur une fleur de lotus en bois sculpté polychrome.
H.100
7000/8000 FF