Lot n° 365
T'SING
Pu-Xian assise sur un éléphant couché... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Pu-Xian assise sur un éléphant couché en bois sculpté polychrome à traces de dorure.
H.57
4000/5000 FF