Lot n° 355
: 122EUR
FLACONS TABATIERES (Fin XIX ème début XX... - Lot 355 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES (Fin XIX ème début XX ème)
de forme ovale en cuivre émaillé polychrome à décor de poème et de rats des champs
800/1000 FF