Lot n° 312
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Bodhisattva... - Lot 312 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Bodhisattva en pierre sculpté à traces polychromes et dorées.
H.17
3000 FF