Lot n° 308
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Miroir à décor... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Miroir à décor de caractères chinois en bronze de patine verte et rouge.
D.25
4000 FF