Lot n° 300
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dame de Cour... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dame de Cour à cheval en terre cuite blanche à glaçure aubergine et polychrome
H.38 -
L.27,5
(Restaurations)
7000 FF