Lot n° 295
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Miroir à décor... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Miroir à décor d'un lumbo en bronze de patine verte et rouge.
D.14
2000 FF