Lot n° 290
: 335EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 290 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-In assise sur un tertre en bois sculpté polychrome et doré.
H.29,5
2800/3000 FF