MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Philosophe assis... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 281
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Philosophe assis en bois sculpté polychrome. H.24,5 3000 FF