Lot n° 281
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Philosophe assis... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Philosophe assis en bois sculpté polychrome.
H.24,5
3000 FF