Lot n° 280
: 427EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 280 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste assise à la couronne de phénix en bois sculpté polychrome doré
H.80
4500 FF