Lot n° 279
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dignitaire assis... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dignitaire assis en bois sculpté polychrome.
H.77
(Restaurations)
4500 FF