MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise... - Lot 278 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 278
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-in assise sur une fleur de lotus avec un Ho-Ho en bois sculpté polychrome H.98 4000/5000 FF