Lot n° 278
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-in assise... - Lot 278 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-in assise sur une fleur de lotus avec un Ho-Ho en bois sculpté polychrome
H.98
4000/5000 FF