Lot n° 267
YUAN(1279 - 1368 ap.J.C.)
Matriarche assise... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN(1279 - 1368 ap.J.C.)
Matriarche assise sur un siège en bois sculpté polychrome et doré.
H.39
2800 FF