Lot n° 257
: 91EUR
SONG(960 -1279 ap.J.C.)
Miroir à décor... - Lot 257 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG(960 -1279 ap.J.C.)
Miroir à décor d'un lumbo central en bronze de patine verte et brune.
D.14
2000 FF