Lot n° 226
: 534EUR
TANG (618 - 907 ap.JC.)
Miroir en bronze... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.JC.)
Miroir en bronze de patine verte à décor d'un lumbo rehaussé de dessins.
D.22
4000 FF