Lot n° 224
TANG (618 - 907 ap.JC.)
Lokapala sur un... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.JC.)
Lokapala sur un buffle en terre cuite à glaçure polychrome.
H.95
Test de thermoluminescence
(Restaurations)
38000/40000 FF