Lot n° 218
TANG (618 - 907 ap.JC.)
Lokapala debout... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.JC.)
Lokapala debout sur un buffle en terre cuite ocre à engobe et polychrome.
H.50
(Restaurations)
10000/12000 FF