Lot n° 213
TANG (618 - 907 ap.JC.)
Dame de Cour à... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.JC.)
Dame de Cour à cheval en terre cuite à engobe polychrome.
H.38 -
L.34
Test de thermoluminescence
(Restaurations)
15000 FF