Lot n° 184
WEI(386 - 535 ap.J.C.)
Dame de Cour à cheval... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
WEI(386 - 535 ap.J.C.)
Dame de Cour à cheval en terre cuite blanche à glaçure tilleul et polychrome
H.35,5 -
L.29.
Test de thermoluminescence.
(Restaurations)
15000/16000 FF