Lot n° 131
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av J.C.)
Miroir... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir de forme sphérique à décor de cinq animaux en bronze de patine verte.
D.9,5
3800/4000 FF