Lot n° 130
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av J.C.)
Vase... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Guan mesurette à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.45
(Restaurations)
20000 FF